г. Москва, 12 проезд Марьиной рощи д 8 стр 2 апартаменты 27

Резка керамогранита и плитки

Компания «Кератек» предлагает услуги по резке натурального отделочного камня и керамогранита любых размеров. Такая работа требует большого профессионализма и опыта мастеров, может выполняться только с использованием специального высокоточного оборудования. Плиты керамогранита больших размеров имеют маленькую толщину, из-за чего при резке материал может легко сломаться. Чтобы этого избежать, не рекомендуется пытаться выполнять работу силами неопытных специалистов.

Мы делаем резку как в цехе нашего предприятия, так и непосредственно на объекте. Используем специальный высокотехнологичный гидроабразивный станок, который гарантирует абсолютную точность размеров до 0,01 мм.

В зависимости от конкретных целей и особенностей объекта керамогранит может быть подвергнут разным способам обработки:

  • Прямая резка выполняется фрезами на трехвальных станках. Используется для разделения больших плит на мелкие разной формы (квадратные и прямоугольные). При такой резке делаются заготовки для ступенек и пандусов.
  • Криволинейное разрезание используется для получения деталей с неровными формами. Чтобы не было сколов по краям, снимается небольшая фаска. Все манипуляции выполняются с использованием воды.
  • Диагональная резка применяется для изготовления плитки, которую требуется укладывать под косым углом (в том числе в 45 градусов). Применяется при отделке поверхностей с наружными углами (колонн, ниш, разных выступов).

Возможна фигурная резка, при помощи которой можно создавать панно, волнистые линии, узоры и прочие интересные формы.

Мы выполняем работы на любых объектах – от небольших частных домов до небоскребов. Гарантируем высокое качество услуг. Стоимость обговариваем с каждым заказчиком индивидуально. Выполняем работы полного цикла – от обсуждения идеи до монтажа материала на объекте.

У нас работают опытные специалисты, используется профессиональное оборудование, комплектующие и расходные материалы. Также поставляем продукцию проверенных производителей. Обеспечиваем оперативную доставку.

Цены на услуги представлены на странице Прайс-лист

Написать в WhatsApp

+7 (495) 786-07-78

+7 (926) 212-85-65

г. Москва, 12 проезд Марьиной рощи д 8 стр 2 апартаменты 27

E-mail:

Часы работы: Пн-Пт: 10:00-20:00