г. Москва, 12 проезд Марьиной рощи д 8 стр 2 апартаменты 27

Поставка керамогранита и натурального камня

Компания «Кератек» предлагает большой выбор элитного керамогранита и натурального камня от производителей из Испании, Италии, Португалии. В команде – специалисты с опытом решения профильных задач любой сложности.

Керамогранит сегодня пользуется большим спросом и популярностью при строительстве зданий разного типа. Представляет собой искусственный отделочный материал, который по внешнему виду и физическим свойствам мало чем отличается от натурального камня.

Сырьем для изготовления керамогранита является белая глина высшего сорта, которая смешивается с кварцем и полевым шпатом. Материал изготавливается при помощи технологии полусухого прессования, после которого подвергается воздействию экстремально высоких температур. Для придания нужного цвета в раствор добавляются соответствующие красители.

Изначально керамогранит задумывался как плитка сугубо технического предназначения – для укладки полов на объектах с очень большими физическими нагрузками (в общественных местах). Но постепенно появилось много новых разновидностей этого материала, которые используются при отделке как внутри, так и снаружи зданий.

Главное технико-эксплуатационное преимущество керамогранита – высокая физическая прочность. Материал устойчив ко многим неблагоприятным факторам:

  • перепадам температур;
  • влаге;
  • ветру;
  • постоянному механическому воздействию.

Керамогранитом отделывают стены, полы, фасады разных зданий – от обычных жилых домов до торговых и деловых центров.

Цены на услуги представлены на странице Прайс-лист

Написать в WhatsApp

+7 (495) 786-07-78

+7 (926) 212-85-65

г. Москва, 12 проезд Марьиной рощи д 8 стр 2 апартаменты 27

E-mail:

Часы работы: Пн-Пт: 10:00-20:00