г. Москва, 12 проезд Марьиной рощи д 8 стр 2 апартаменты 27

Монтаж натурального камня

Любое здание с отделкой из красивого натурального камня смотрится эффектно как внутри, так и снаружи. Но даже если объект построен из других материалов, ему все равно можно придать форму элитного особняка, если сделать соответствующую облицовку фасада. Компания «Кератек» проводит монтаж камня по действующим стандартам, жестко соблюдая технологии. Оформляем документы, предоставляем гарантии.

Облицовка из натурального камня не только принципиально меняет облик объекта, придавая ему максимально эстетичный внешний вид, но и служит надежной защитой стен от вредных погодных факторов. Камень усиливает теплоизоляцию, создавая комфортный микроклимат внутри.

Общий принцип наружной облицовки фасада прост: на стену накладывается дополнительный декоративный слой из натурального камня. Но чтобы он получился красивым, прочным и эффективным, работы требуется проводить в строгом соответствии с технологией. Облицовка – это не то же самое, что обкладка камнем или кирпичом, которая используется иногда для сохранения старых ветхих строений. Облицовочный слой должен быть максимально прочно прикреплен к стене, но чтобы при этом сохранился вентиляционный зазор.

Также монтаж камня снаружи предполагает облицовку ступеней и перил. Лестница с такой отделкой может стать дополнительной эффектной изюминкой объекта.

Изделия из натурального камня могут использоваться в помещениях разного класса – от небольших квартир до элитных особняков. Чаще всего из таких материалов изготавливают:

  • душевые поддоны и столешницы для ванной;
  • барные стойки, кухонные «острова», столешницы и «фартуки»;
  • стеновые панели с подсветкой;

Также облицовывают бани, бассейны, хаммамы, полы и плинтусы. Натуральный камень имеет ряд преимуществ перед многими другими материалами. Он не содержит искусственных химических добавок, не вызывает аллергии и других болезненных реакций организма. Камень – очень прочный материал, способный прослужить десятки или даже сотни лет в любых условиях эксплуатации. Смотрится всегда красиво и благородно.

Цены на услуги представлены на странице Прайс-лист

Написать в WhatsApp

+7 (495) 786-07-78

+7 (925) 448-70-55

г. Москва, 12 проезд Марьиной рощи д 8 стр 2 апартаменты 27

E-mail:

Часы работы: Пн-Пт: 10:00-20:00